Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

17-ый международный строительный форум стройматериалов, строительной техники и оборудования, технологий для стройиндустрии и ремонта "SOCHIBUILD" пройдет в Сочи 26-28 октября 2017 года

"SOCHI BUILD" — это крупнейший строительный форум в регионе, который включает в себя сразу восемь специализированных проектов. В этом году в форуме примут участие более 100 компаний из разных регионов России.

Международный форум "SOCHI BUILD"- это прекрасная возможность заявить о себе как о серьезном деловом партнере, оценить конкурентоспособность своего бренда и познакомить потенциальных клиентов с перспективными разработками. Несмотря на развитие различных форм рекламного бизнеса, выставки остаются наиболее направленной и действенной рекламой продукции и самой короткой дорогой к рынку.

 Форму проходит при поддержке Администрации Краснодарского Края, Администрации города Сочи и Торгово-Промышленной палаты города Сочи.

 Все подробности можно уточнить на официальном сайте выставочной компании "СОЧИ-ЭКСПО ТПП г. Сочи" http://www.sochi-expo.ru/sochi_build/2017/.