Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

Бизнес-форум "Кипр и Россия:Новые возможности для делового сотрудничества"

19 ноября т.г. (четверг) с 10:00 до 14:00 в г. Краснодаре состоится Кипрско-российский бизнес-форум «Кипр и Россия: Новые возможности для делового сотрудничества».
Целью данного мероприятия является содействие развитию двусторонних торгово-экономических и инвестиционных связей, предоставление полной и достоверной информации о поступательном улучшении бизнес-климата на Кипре деловым кругам, профессиональному сообществу и гражданам Краснодарского края. Организаторами Форума выступаютМинистерство энергетики, торговли, промышленности и туризма и Посольство Республики Кипр в Российской Федерации, ТПП Краснодарского края, при поддержке и участии Администрации Краснодарского края и города Краснодара.
В рамках Форума предполагается осветить торгово-экономические и деловые связи, туризм, консульские вопросы. Программа включает серию тематических круглых столов, которые проинформируют профессиональное сообщество, деловые круги Кубани о нововведениях 2015 года в налоговом законодательстве Кипра, касающихся юр. и физ. лиц, а также сферы владения собственностью и операций с недвижимостью на Кипре, будут обсуждаться возможности для ведения бизнеса и делового сотрудничества, приобретения и продажи собственности, гуманитарных контактов в свете этих изменений. В программу Форума также включен тематический круглый стол по туризму, где соберутся представители туриндустрии, которые обсудят вопросы двустороннего сотрудничества в этой области и предложения Кипра как туристической дестинации для российского турбизнеса. Кроме того, участники круглых столов смогут получить свежую информацию о визовой и иммиграционной политике Кипра, о грядущих переменах в этой сфере. С кипрской стороны в Форуме примет участие официальная делегация во главе с Чрезвычайным и Полномочным Послом Республики Кипр в Российской Федерации Георгиосом Касулидисом. В состав делегации также войдут Торговый советник Андреас Христодулу, Советник по туризму (Руководитель Московского офиса Кипрской организации по туризму) Димитрис Димитриу, а также Генеральный консул Кипра в Краснодаре, и пр.
Приглашаем вас принять участие в данном мероприятии. Форум будет проходить в бизнес-центре «Меркурий» (г. Краснодар, ул. Трамвайная, 2/6, 2 этаж, конференц-зал), с 10:00 до 14:00.
Участие – бесплатное.
В случае вашей заинтересованности просим направить заполненную заявку в наш адрес по факсу или по электронной почте.
По вопросам получения дополнительной информации и направления заявок на участие Вы можете обратиться в отдел организации конгрессно-выставочных мероприятий ТПП Краснодарского края, тел./факс: +7 (861) 267-27-62, 992-03-53, 992-03-48, e-mail: polina@tppkuban.ru, radchenko@tppkuban.ru, niksaev@tpp

Подробная информация размещена на сайте:http://www.b2b23.ru/