Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

Для проекта строительства Апарт отеля муниципалитет предлагает инвестиционно-привлекательный земельный участок

Выкупить земельный участок, определенный для размещения Апарт отеля, предлагает муниципалитет.

Инвестиционно-привлекательный земельный участок в г. Новороссийске Краснодарского края предполагается использовать для реализации выгодного проекта – по строительству Апарт отеля. Земельный участок 3972 кв.м. по площади, свободен от застройки и не используется, на нем не установлены градостроительные регламенты. Собственником и правообладателем участка является администрация муниципалитета. Предприниматели для реализации инвестиционных проектов представленный участок имеют возможность выкупить.

Для обеспечения участка инженерной инфраструктурой имеются все возможности. Точки подключения к основным системам расположены на небольшом удалении от площадки: в пределах 250 м находятся точки подключения к центрам водоснабжения, электропитания, канализации.

Также участок характеризуется выгодным местоположением. Будущий Апарт отель разместится в г. Новороссийске в живописном месте, в 150 км от Краснодара. Удаленность от морского порта "Новороссийск" и одноименной железнодорожной станции – 3 и 6 км соответственно, от краевой автодороги "Новороссийск-Керченский пролив" 4 км, от аэропорта "Анапа" 50 км (аэропорт международного сообщения).

Для получения подробных сведений об участке обращайтесь:

Администрация МО г.Новороссийск

г.Новороссийск, ул.Советов 18

www.investnovoros.ru

Телефон/факс (8617) 646-727

novorosinvest@mail.ru