Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

Для размещения комплексной жилой застройки в г. Новороссийске предлагается инвестиционная площадка

Муниципалитет предлагает инвесторам земельный участок для размещения комплексной многоэтажной жилой застройки с объектами торгового, общественного и социального назначения.

Планируется использовать инвестиционно-привлекательный земельный участок с целью размещения на нем комплексной многоэтажной жилой застройки с объектами торгового, общественного и социального назначения. Представленный участок 59615 м.кв. по площади, находится в г. Новороссийске на расстоянии 10 км от автодороги А-290 "Новороссийск – Керченский пролив". На расстоянии 9 км от участка находится железнодорожная станция, на расстоянии 4 км – городской морской порт. Удаленность от Краснодара составляет 160 км.

Рассматриваемый земельный участок находится в собственности ЗАО "Демис". В настоящее время на площадке нет эксплуатируемых объектов, не установлено обременений и ограничений.

Участок выгодно расположен в районе с развитой сетью инженерных коммуникаций. Потребуется затратить 272 млн. рублей на подключение к основным системам. Расстояние до точек подключения – 200 м к системе электроснабжения, 250 м к системе водоснабжения и канализации.

За дополнительной информацией обращаться:

Администрация муниципального образования город Новороссийск

353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Советов, д. 18

Сайт www.admnvrsk.ru, www.investnovoros.ru

Телефон/факс 8(8617) 646727

Электронный адрес novorosinvest@mail.ru