Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

Город Новороссийск для строительного проекта предлагает инвестиционную площадку

Предпринимателям муниципалитет предлагает выкупить инвестиционную площадку для реализации проекта по строительству многоэтажных жилых домов.

Муниципалитет планирует использовать инвестиционную площадку с целью размещения на ней группы малоэтажных жилых домов. Для реализации данного проекта инвесторам предлагается площадку выкупить. Рассматриваемый участок расположен в с. Мысхако Краснодарского края в 165 км от г. Краснодара. На расстоянии 10 км от него проходит краевая трасса "Новороссийск – Керченский пролив", на расстоянии 12 км расположен морской порт, на расстоянии 14 км – железнодорожная станция, 65 км – до аэропорта международного сообщения "Анапа".

Для обеспечения земельного участка инженерной инфраструктурой имеются все возможности. Точки подключения к коммуникациям находятся на расстоянии 600 м (к системе канализации), 50 м (к системе водоснабжения), 700 м (к системе электроснабжения).

Инвестиционная площадка находится в собственности ООО "Бикстрой", которое также является правообладателем. Сейчас площадка не эксплуатируется, свободна от объектов имущественного комплекса. Территория площадки 75268 м.кв., она состоит на кадастровом учете и может использоваться под жилую застройку – соответствующие документы изготовлены.

Для получения подробных сведений об участке обращайтесь:

Администрация МО г.Новороссийск

г.Новороссийск, ул.Советов 18

www.investnovoros.ru

Телефон/факс (8617) 646-727

novorosinvest@mail.ru