Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

Имущественная поддержка субъектов малого и среднего предпринимательства

В настоящее время в перечень муниципального имущества, предназначенного для предоставления во владение и (или) пользование субъектам малого и среднего предпринимательства включены 24 объекта: 14 объектов недвижимого имущества (помещения, здания), 8 земельных участков для сельскохозяйственного использования и 2 автомобиля.

Главой муниципального образования город Новороссийск Игорем Дяченко 20 декабря 2019 года подписано постановление № 6338 "Об утверждении Порядка предоставления в аренду имущества, включенного в перечень муниципального имущества муниципального образования город Новороссийск, свободного от прав третьих лиц (за исключением имущественных прав субъектов среднего и малого предпринимательства), предназначенного для передачи во владение и (или) в пользование на долгосрочной основе субъектам малого и среднего предпринимательства и организациям, образующим инфраструктуру поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства".

Управлением имущественных и земельных отношений города подготовлено извещение о проведении аукциона на право заключения договоров аренды муниципального имущества, расположенного на территории муниципального образования город Новороссийск.

Ознакомиться с объектами, выставленными на аукцион можно ознакомиться по ссылке: https://www.admnvrsk.ru/podrazdeleniya/otdely/otdel-po-vzaimodeystviyu-s-malym-i-srednim-biznesom/imushchestvennaya-podderzhka/imushchestvo-dlyabiznesa/svedeniya-o-provodimyh-torgah/.

Порядок подачи заявок на участие в аукционе.

  • Дата и время начала подачи заявок: "01" июля 2020 года с 09.00 часов (по местному времени).

Заявки принимаются по адресу: 353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Бирюзова, 6, 2 этаж, каб. № 201 (управление имущественных и земельных отношений администрации муниципального образования город Новороссийск) в рабочие дни, с понедельника по четверг с 9.00 час. до 18.00 час., в пятницу с 9.00 часов до 17.00 часов, обеденный перерыв с 13.00 час. до 13.50 час.).

  • Дата и время окончания подачи заявок: "28" июля 2020 года в 16.00 часов (по местному времени).

Место, дата и время проведения аукциона: аукцион состоится "03" августа 2020 г. в 10 часов 00 минут (по местному времени) по адресу: Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Бирюзова, 6, дом быта, 2 этаж, каб. 211.

Перечень имущества и Порядок предоставления имущественной поддержки размещен на сайте администрации муниципального образования, а также на сайте отдела по взаимодействию с малым и средним бизнесом.

https://mbnovoross.ru/gos_podderzhka/imushchestvennaya_podderzhka/

Если Вас привлек какой-либо объект муниципального имущества из Перечня, то Вы можете обратиться по вопросам аренды данного объекта в управление имущественных и земельных отношений, позвонив по телефону 671-245 или в отдел по взаимодействию с малым и средним бизнесом по телефону 643-875.