Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

Инвестиционно-привлекательный земельный участок предлагает муниципальное образование город Новороссийск Краснодарского края

Муниципалитет предлагает инвесторам земельный участок для размещения комплексной коттеджной застройки (жилая и курортная недвижимость).

Планируется использовать инвестиционно-привлекательный земельный участок с целью размещения на нем комплексной коттеджной застройки. Представленный участок 110000 м.кв. по площади, находится в с. Южная Озереевка на расстоянии 17 км от федеральной трассы А-290 "Новороссийск – Керченский пролив". На расстоянии 20 км от участка находится железнодорожная станция, на расстоянии 19 км – морской порт. Удаленность от Краснодара составляет 160 км, от муниципального центра г. Новороссийска – 19 км.

Рассматриваемый земельный участок находится в собственности администрации муниципалитета. В настоящее время на площадке нет эксплуатируемых объектов, не установлено обременений и ограничений, площадка не используется.

Участок выгодно расположен в районе с развитой сетью инженерных коммуникаций. Потребуется затратить 85,3 млн. рублей на подключение к основным системам. Точки подключения к коммуникациям расположены в пределах 2,6 км от представленного земельного участка.

За дополнительной информацией обращаться:

Администрация муниципального образования город Новороссийск

353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Советов, д. 18

Сайт www.admnvrsk.ru, www.investnovoros.ru

Телефон/факс 8(8617) 646727

Электронный адрес novorosinvest@mail.ru