Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

Инвестиционно-привлекательный земельный участок для строительства торгово-развлекательного комплекса предлагает муниципальное образование город Новороссийск

Выкупить земельный участок инвесторам предлагает муниципалитет.

Земельный участок площадью 800 м.кв. для строительства торгово-развлекательного комплекса расположен по ул. Сипягина в г. Новороссийске. Представленный участок разрешено использовать под общественную застройку – соответствующие разрешительные документы изготовлены. В настоящее время участок свободен от построек, на нем не установлены градостроительные регламенты. Администрация муниципалитета выступает собственником и правообладателем земельного участка, инвесторам он предлагается на условиях выкупа.

Инженерная сеть коммуникаций расположена на малом расстоянии от участка. До точек подключения: 100 м к сети электропитания, 150 м к системе водоснабжения (источник питьевой воды), 200 м к системе канализации.

Расположен земельный в легкодоступном месте: 2 км от автомобильной дороги "Новороссийск – Керченский пролив", 3 км от порта морского сообщения, 4 км от железнодорожной станции "Новороссийск", 55 км от международного аэропорта в Анапе. Удаленность будущего комплекса от г. Краснодара составляет 150 км.

Для получения подробных сведений об участке обращайтесь:

Администрация МО г.Новороссийск

г.Новороссийск, ул.Советов 18

www.investnovoros.ru

Телефон/факс (8617) 646-727

novorosinvest@mail.ru