Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

Инвестиционно-привлекательный земельный участок предлагает муниципальное образование город Новороссийск

Предпринимателям предлагается выкупить участок для строительства группы жилых домов.

Инвестиционно-привлекательный земельный участок в с. Мысхако Краснодарского края, как запланировано, будет использован для строительства группы многоэтажных жилых домов. Представителям бизнеса предлагается выкупить землю для реализации инвестпроекта. Территория участка 15254 м.кв., она свободна от объектов имущественного комплекса и не используется в настоящее время. Кроме того, на участке не установлены градостроительные регламенты, соответственно, препятствий на проведение строительных работ нет. В соответствии с изготовленной разрешительной документацией участок может использоваться под жилую застройку.

Месторасположение участка выгодно характеризуется по степени развития инженерной инфраструктуры. В пределах 900 м от рассматриваемой территории расположены точки подключения к основным системам инженерных коммуникаций.

Предлагаемый к выкупу инвестиционно-привлекательный земельный участок находится в 12 км от г. Новороссийска и в 170 км от Краснодара. До ближайшей автомагистрали "Новороссийск-Керченский пролив" расстояние 14 км, до железнодорожной станции и морского порта "Новороссийск" - соответственно 16 и 13 км.

Для получения подробных сведений об участке обращайтесь:

Администрация МО г.Новороссийск

г.Новороссийск, ул.Советов 18

www.investnovoros.ru

Телефон/факс (8617) 646-727

novorosinvest@mail.ru