Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

Инвестиционную площадку для реализации проекта в строительной сфере предоставит г. Новороссийск

Предпринимателям муниципалитет предоставит инвестиционную площадку для реализации проекта по строительству объектов жилой и коммерческой недвижимости.

Как планируется, земельный участок площадью 15268 м.кв. будет использован для реализации проекта по строительству объектов жилой и коммерческой недвижимости. Участок находится в собственности ООО Новороссийское ремонтно-строительное предприятие "Ремстройсервис". В настоящее время площадка используется под производственной базой, свободна от объектов имущественного комплекса.

Представленный участок возможно обеспечить инженерными коммуникациями. Расстояние до точек подключения составляет: 100 м – к системе электропитания, 300 м – к системе газоснабжения, 300 м – к системе водоснабжения и канализации. Как показывают предварительные расчеты, на обеспечение инженерной инфраструктурой представленного участка потребуется затратить 51,22 млн. рублей.

Расположена инвестиционная площадка на расстоянии 160 км от Краснодара. Удаленность от федеральной автодороги А-290 "Новороссийск – Керченский пролив" 10 км, от морского порта Новороссийска 5 км, от станции железнодорожного сообщения 9 км.

За дополнительной информацией обращаться:

Администрация муниципального образования город Новороссийск

353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Советов, д. 18

Сайт www.admnvrsk.ru, www.investnovoros.ru

Телефон/факс 8(8617) 646727

Электронный адрес novorosinvest@mail.ru