Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

Инвестиционную площадку для строительства апарт отеля предоставит город Новороссийск Краснодарского края

С целью строительства апарт отеля "Рапсодия" со встроенными и пристроенными помещениями общественного назначения (6-10 этажей) инвесторам предлагается инвестиционная площадка.

В распоряжении муниципального образования город Новороссийск имеется инвестиционная площадка. Она расположена в с. Широкая Балка. Площадку планируется использовать для реализации проекта в строительной сфере – строительства апарт отеля "Рапсодия" со встроенными и пристроенными помещениями общественного назначения (6-10 этажей).

Площадка занимает территорию 6608 м.кв., она в настоящее время не используется в качестве базы отдыха. Имеется разрешение на использование площадки под жилую застройку. На участке отсутствуют обременения, не установлено ограничений на проведение строительных мероприятий.

Транспортная инфраструктура развита. 15 км до автодороги "А-290 Новороссийск – Керченский пролив", на расстоянии 15 км от участка находится станция железнодорожного сообщения, на расстоянии 12 км морской порт. Расстояние до Краснодара – 175 км.

За дополнительной информацией об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования город Новороссийск

353900 г. Новороссийск, ул. Советов, д. 18

Сайт www.admnvrsk.ru, www.investnovoros.ru

Телефон/факс 8(8617) 646727

Электронный адрес novorosinvest@mail.ru