Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

Инвестиционную площадку для строительства апарт отеля предоставит город Новороссийск Краснодарского края

С целью строительства апарт отеля "Рапсодия" со встроенными и пристроенными помещениями общественного назначения (6-10 этажей) инвесторам предлагается инвестиционная площадка.

В распоряжении муниципального образования город Новороссийск имеется инвестиционная площадка. Она расположена в с. Широкая Балка. Площадку планируется использовать для реализации проекта в строительной сфере – строительства апарт отеля "Рапсодия" со встроенными и пристроенными помещениями общественного назначения (6-10 этажей).

Площадка занимает территорию 6608 м.кв., она в настоящее время не используется в качестве базы отдыха. Имеется разрешение на использование площадки под жилую застройку. На участке отсутствуют обременения, не установлено ограничений на проведение строительных мероприятий.

Район расположения площадки характеризуется высокой степенью развития инфраструктуры. Всего, согласно расчетам, на подключение к инженерной инфраструктуре потребуется затратить 53,2 млн. рублей.

Транспортная инфраструктура также развита. 15 км до автодороги "Новороссийск – Керченский пролив", на расстоянии 15 км от участка находится станция железнодорожного сообщения, на расстоянии 12 км морской порт. Расстояние до Краснодара – 175 км.

За дополнительной информацией об участке обращайтесь:

Администрация муниципального образования город Новороссийск

353900 г. Новороссийск, ул. Советов, д. 18

Сайт www.admnvrsk.ru, www.investnovoros.ru

Телефон/факс 8(8617) 646727

Электронный адрес novorosinvest@mail.ru