Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

Инвестиционный проект в строительной сфере планируется к реализации в г. Новороссийске

Муниципалитет приглашает инвесторов к реализации инвестиционного проекта по развитию застроенной территории в границах улиц Анапское шоссе – Горького.

В рамках инвестиционного проекта предполагается реконструировать жилой фонд для многоэтажного жилищного строительства. Рассчитан проект на жителей города Новороссийска Краснодарского края, жителей России и иностранцев. Проектная мощность – 90 000 м.кв. Как планируется, выполнено развитие застроенной территории в границах ул. Анапское шоссе – ул. Горького будет в течение 7 лет.

Представленный проект оценивается в 2717,26 млн. рублей. Всю необходимую сумму планируется привлечь от инвесторов в форме прямых инвестиций. Как показывают расчеты, отраженные в бизнес-плане проекта, окупится проект за 2 года, формой возврата вложенных в реконструкцию средств определены денежные платежи. При реализации проекта в городе появится 6 новых рабочих мест.

Территория застройки составит 47567 м.кв. Земельный участок находится в муниципальном центре г. Новороссийске рядом с автодорогой "Новороссийск-Керченский пролив" (2 км от участка). Расстояние до ближайшей железнодорожной станции "Новороссийск" 4 км, до городского морского порта 3 км. Ближайший аэропорт расположен в Анапе – до него 50 км. Удаленность будущего объекта от Краснодара – 150 км.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования город Новороссийск

353900, Краснодарский край, г. Новороссийск, ул. Советов, 18

Сайт www.investnovoros.ru

Телефон/факс +7 (8617) 646727

Электронный адрес novorosinvest@mail.ru