Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

Краснодарские фермеры могут рассчитывать на субсидии от государства

Заявки на получение господдержки для крестьянских хозяйств будут принимать в управлении сельского хозяйства администрации города с 14 ноября до 15 декабря.

Подать заявку и необходимые документы в городское управление сельского хозяйства можно по адресу: Краснодар, улица Мира, 72. Кроме того, заявки принимают в МФЦ.

Субсидии предоставляют городским крестьянско-фермерским хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, и личным подсобным хозяйствам на поддержку сельскохозяйственного производства за счет субвенций, предоставляемым бюджету краевого центра из регионального бюджета.Управление сельского хозяйства администрации Краснодара

Субсидии можно получить согласно постановлениею администрации Краснодара № 4564 от 27.09.2016 «Об утверждении Порядка предоставления субсидий крестьянским (фермерским) хозяйствам, индивидуальным предпринимателям, ведущим деятельность в области сельскохозяйственного производства, и личным подсобным хозяйствам на поддержку сельскохозяйственного производства на территории муниципального образования город Краснодар, за счет субвенций, предоставляемых местному бюджету (бюджету муниципального образования город Краснодар) из краевого бюджета».

Всю информацию об условиях и процедуре предоставления субсидий можно получить по адресу: Краснодар, улица Мира, 72, к. 201. Связаться со специалистами можно по электронной почте agro@krd.ru или по телефону: 8 (861) 262-17-41.

Источник: kubantv.ru