Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

Магазин сувенирных товаров предполагается построить в г. Новороссийске

Инвестировать в проект строительства магазина сувенирных товаров предлагает муниципалитет.

Цель инвестиционного проекта – в создании конкурентоспособного предприятия, где реализуется высококачественная продукция. В рамках достижения поставленной задачи в с. Мысхако Краснодарского края запланировано построить магазин сувенирных товаров с проектной мощностью 6,73 млн. рублей. Проект отличается рядом конкурентных преимуществ, в числе которых качество реализуемой продукции, благоприятная конъюнктура рынка, высокий спрос на продукцию.

Как планируется в течение 6 мес. магазин будет построен и введен в эксплуатацию. Для начала работ необходимо получить инвестиции в размере 2,66 млн. рублей. Согласно бизнес-плану, вложенные деньги инвесторам будут возвращены через 2,5 года. форма возврата – денежные выплаты. Строительство магазина позволит создать 5 новых рабочих мест в городе.

Разместить магазин сувенирных товаров планируется на площади 300 м.кв. Выбранный земельный участок находится на расстоянии 160 км от г. Краснодара. В пределах 15 км от проектируемого магазина находятся железнодорожная станция, морской порт "Новороссийск", автодорога "Новороссийск – Керченский пролив". До аэропорта г. Анапы от участка 60 км.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования г.Новороссийск

г.Новороссийск, ул.Советов 18

www.novorosinvest.ru

Телефон/факс (8617)646727

novorosinvest@mail.ru

Контактное лицо: начальник отдела инвестиций А.А. Гаврилюк