Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

Муниципальное образование г. Новороссийск предлагает инвестиционную площадку для проекта в строительной сфере

Для размещения группы многоквартирных жилых домов муниципалитет предлагает инвестиционную площадку на условиях выкупа.

На инвестиционной площадке в с. Мысхако Краснодарского края предполагается реализовать перспективный строительный проект – организовать строительство группы многоэтажных жилых домов. Площадь представленного земельного участка 37096 м.кв., он свободен от застройки, обременений и ограничений не установлено. ООО "Трансмастер-Н" является собственником и правообладателем инвестиционной площадки, предпринимателям она предлагается на правах выкупа. Сумма сделки, согласно предварительным расчетам, составляет 129,84 млн. рублей.

Площадку возможно обеспечить инженерной инфраструктурой. Точки подключения к коммуникациям расположены в пределах 700 м от рассматриваемой площадки.

Земельный участок отличается удобным расположением – 9 км от центра муниципального образования город Новороссийск, 165 км от г. Краснодара. В 10 км от площадки проходит федеральная автодорога М-4 "Дон". Удаленность участка от морского порта "Новороссийск" составляет 12 км, от ближайшей железнодорожной станции – 14 км (станция "Новороссийск").

Для получения подробных сведений об участке обращайтесь:

Администрация МО г.Новороссийск

г.Новороссийск, ул.Советов 18

www.investnovoros.ru

Телефон/факс (8617) 646-727

novorosinvest@mail.ru