Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

Муниципальное образование город Новороссийск для размещения комплексной коттеджной застройки предоставит инвестиционно-привлекательный земельный участок

Инвесторам предлагается земельный участок для реализации проекта по размещению комплексной коттеджной застройки с социальной инфраструктурой.

Земельный участок, который расположен в пос. Семигорье Краснодарского края, занимает территорию 2450000 м.кв. Планируется использовать участок для строительства на нем комплексной коттеджной застройки с социальной инфраструктурой. Земельный участок в эксплуатации не находится, свободен от построек, прочих объектов имущественного комплекса, не установлено на нем обременений и ограничений на проведение строительных работ.

Инвестиционная площадка находится в частной собственности. Местоположение площадки положительно характеризуется по степени развития инженерной инфраструктуры. Расстояние до точек подключения к основным системам составляет: 150 м к системе газоснабжения, 2000 м – водоснабжения, 700 м – канализации, 1500 м – электропитания. Стоимость подключения, согласно расчетам, составляет 766,5 млн. рублей.

Земельный участок расположен в п.Семигорье (30 км от муниципального центра г. Новороссийска, 140 км от Краснодара). На расстоянии 26 км от участка проходит федеральная автодорога М-4 "Дон", расстояние до ближайшей железнодорожной станции "Тоннельная" 15 км, до морского порта Новороссийска 28 км, 38 км до аэропорта в г. Анапа.

За дополнительной информацией обращаться:

Администрация муниципального образования город Новороссийск

35390 г. Новороссийск, ул. Советов, д. 18

Сайт www.admnvrsk.ru, www.investnovoros.ru

Телефон/факс 8(8617) 646727

Электронный адрес novorosinvest@mail.ru