Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

Отрадненский район Краснодарского края представит на Международном инвестиционном форуме «Сочи-2015» проект для небольших компаний

Муниципалитет предложит бизнесменам принять участие в реализации проекта по строительству завода по розливу минеральной воды на основе месторождения минеральных вод "Медуница".

Завод мощностью 3,5 млн. бутылок в год планируется создать в 1 км южнее поселка Пенькозавод. Предполагается, что предприятие разместится на земельном участке площадью 15 тыс. кв.м. На начальном этапе работы завод станет распространять свою продукцию на региональном рынке, на следующем - в российских регионах.

Расчетный срок строительства такого объекта составляет один год. Для реализации проекта получены предварительные технические условия на подключение к инженерным сетям, разработан бизнес-план.

Для строительства и запуска производства необходимы инвестиции, составляющие почти 67 млн. рублей. Планируется, что проект окупится в течение трех лет. При этом валовая выручка предприятия составит 59,23 млн. рублей в год, а среднегодовые налоговые платежи - 13,98 млн. рублей. Также при реализации проекта будет создано 29 новых рабочих мест.

Объект выгодно располагается в непосредственной близости от автодороги местного значения. Расстояние до федеральной автотрассы "Ростов-на-Дону - Махачкала" составляет 110 км. На столько же удалена от планируемого к застройке участка ближайшая железнодорожная станция "Армавир - Ростовская". До международного аэропорта города Краснодар - 330 км, до морского порта Новороссийска - 470 км.

По вопросам участия в проекте обращаться:

Администрация муниципального образования Отрадненский район.

352290, Краснодарский край, ст. Отрадная, ул. Первомайская, 28.

Контактное лицо: Челеда Г.Н., начальник отдела экономики администрации муниципального образования Отрадненский район.

тел/факс: +7 (86144) 3-34-49, +7 (86144) 3-36-52

e-mail: otradnaya@mo.krasnodar.ru

web: www.otradnaya.ru

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края