Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

Площадка для размещения Апарт отеля предоставляется в г. Новороссийске

Инвестиционная площадка для реализации проекта по строительству Апарт отеля предлагается инвесторам на условиях выкупа.

Имеющаяся в распоряжении администрации муниципального образования город Новороссийск Краснодарского края инвестиционная площадка, как планируется, будет использована с целью строительства на ней Апарт отеля. Для реализации данного проекта предпринимателям предлагается площадку выкупить. В настоящее время изготовлена документация, разрешающая использование участка для рекреационного назначения.

Инвестиционную привлекательность площадке обеспечивает ее выгодное расположение – в г. Новороссийске на ул. Набережная Адмирала Серебрякова в 150 км от Краснодара. В пределах 6 км от участка расположены: морской порт (3 км), железнодорожная станция "Новороссийск" (6 км), автодорога "Новороссийск-Керченский пролив" (4 км).

Территория площадки 1793 м.кв. – свободная от застройки, имущественных объектов, обременений и ограничений не установлено. Земельный участок находится рядом с точками подключения к коммуникациям: 200 м до точки подключения к сети электроснабжения и канализации, 250 м – к системе водоснабжения.

Для получения подробных сведений об участке обращайтесь:

Администрация МО г.Новороссийск

г.Новороссийск, ул.Советов 18

www.investnovoros.ru

Телефон/факс (8617) 646-727

novorosinvest@mail.ru