Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

Приглашаем принять участие представителей бизнес-сообщества города Новороссийска 14 ноября в семинаре-совещании: «О мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае»

Департаментом инвестиций и развития малого и среднего предпринимательства Краснодарского края 14 ноября 2018 года в 11:00 часов в большом зале администрации муниципального образования город Новороссийск по адресу: ул. Советов, д. 18 запланировано проведение семинара-совещания на тему: "О мерах государственной поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства в Краснодарском крае", а также совещания о ходе реализации постановления Законодательного Собрания Краснодарского края от 25 сентября 2018 года № 671-П "О размещении и деятельности нестационарных торговых объектов на территории Краснодарского края". На мероприятии будут рассмотрены инструменты поддержки бизнеса разных направлений: от промышленности до сельского хозяйства. Консультации субъектам малого и среднего предпринимательства окажут специалисты Фонда микрофинансирования Краснодарского края, ИФНС по г. Новороссийску и ГКУ КК  "Центр занятости Населения города Новороссийска"

Приглашаем принять участие представителей бизнес-сообщества города Новороссийска! Необходима предварительная регистрация по тел.: (8617) 64-38-75.

Источник: admnvrsk.ru