Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

Строительство малоэтажной застройки планируется организовать в г. Новороссийске

Инвестировать в прибыльный проект малоэтажной жилой застройки предлагает предпринимателям муниципалитет.

Строительство малоэтажной жилой застройки в рамках реализации инвестиционного проекта планируется реализовать в ст. Раевской Краснодарского края. Расположится новая жилая застройка проектной мощностью 7000 в районе ул. Степной в станице на расстоянии 20 км от центра Новороссийска. Инфраструктура в выбранном для размещения коттеджей районе хорошо развита. 10 км – расстояние до автотрассы "Новороссийск-Керченский пролив", 15 км – до ближайшей железнодорожной станции "Верхнебаканский", 20 км – до морского порта в муниципальном центре. Удаленность от аэропорта в Анапе составляет 40 км, от г. Краснодара – 140 км.

Инвестиционный проект ориентирован на жителей города. При условии привлечения достаточного объема инвестиционных средств – 175,83 млн. рублей – проект будет реализован в течение 1 года. Согласно бизнес-плану, окупится строительство за 2 года 9 месяцев, в результате в районе появится 4 новых рабочих места. Кроме того, реализация проекта позволит развить жилищное строительство в муниципальном образовании.

Участок для расположения коттеджей по площади 8000 кв.м. Это свободная от строений территория, которую разрешено использовать под жилую застройку.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования г.Новороссийск

г.Новороссийск, ул.Советов 18

www.novorosinvest.ru

Телефон/факс (8617)646727

novorosinvest@mail.ru

Контактное лицо: начальник отдела инвестиций А.А. Гаврилюк