Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

Участок для строительства кафе предлагается в г. Новороссийске

Муниципалитет на условиях выкупа предлагает инвестиционно-привлекательный земельный участок для размещения кафе.

Инвестиционно-привлекательный земельный участок расположен в г. Новороссийске на ул. Сипягина. Площадь участка – 500 м.кв., как планируется, на нем будет реализован проект по строительству кафе в городе. Представленный участок состоит на кадастровом учете, не используется и свободен от строений. Изготовлена документация, разрешающая использование участка под общественную застройку. Собственником земли и правообладателем выступает ООО "Черноморие", предприниматели для размещения кафе могут участок выкупить.

Инженерная инфраструктура в районе расположения площадки развита: в пределах 100 м от рассматриваемой территории находятся точки подключения к системам канализации, водоснабжения, электропитания, центральной телефонной сети.

Стоит отметить также удобное положение участка с точки зрения транспортной доступности: 1 км до автомобильной магистрали "Новороссийск-Керченский пролив", 3 км до морского порта, 4 км до железнодорожной станции "Новороссийск". От г. Краснодара проектируемый объект общественного питания будет удален на 150 км.

Для получения подробных сведений об участке обращайтесь:

Администрация МО г.Новороссийск

г.Новороссийск, ул.Советов 18

novorosinvest.ru

Телефон/факс (8617) 646-727

novorosinvest@mail.ru