Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

В «АгроТУРе - 2019» примут участие более 500 предприятий края

Выставка-ярмарка кубанских народных промыслов, ремесел и сельского туризма пройдет в Краснодаре на площади у здания краевого парламента 19 мая.

Ежегодное событие соберет около 400 ремесленников, свыше 100 сельхозпроизводителей и владельцев объектов аграрного туризма всех муниципальных образований региона.

– С 10 часов утра и до позднего вечера гостей ждут выступления творческих фольклорных коллективов, мастер-классы по изготовлению сувениров и блюд многонациональной кухни региона, дегустации кулинарных шедевров и традиционных кубанских напитков, множество интерактивных развлекательных программ для взрослых и детей, – отметили в министерстве курортов, туризма и олимпийского наследия края.

В рамках «АгроТУРа» также пройдет награждение победителей и призеров конкурса «Лучший объект сельского (аграрного) туризма в Краснодарском крае» и будут представлены проекты победителей и призеров конкурса молодежных проектов по развитию сельского туризма.

Напомним, выставка-ярмарка «АгроТУР – 2019» состоится в Краснодаре в пятый раз. Мероприятие организовано по инициативе Законодательного Собрания Краснодарского края при поддержке администрации региона.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник: admkrai.krasnodar.ru