Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

В Ейске стартовал форум российских производственных компаний

На панельной дискуссии ведущие производители автокомпонентов совместно с экспертами обсудили возможности развития промышленности.

На мероприятии шла речь о влиянии региональных и федеральных фондов на рост промышленности, возможностях укрепления диалога и кооперации между государством и отраслевым бизнесом, улучшения инвестклимата в субъектах РФ.

В дискуссии приняли участие представители департамента инвестиций и развития МСП, а также департамента промышленной политики Краснодарского края. Они рассказали бизнесу о существующих мерах господдержки.

– Форум объединил более 350 владельцев, руководителей и специалистов из 90 отраслевых организаций, представляющих 30 регионов России и 11 стран мира, – сообщили в департаменте инвестиций региона.

В ведомстве отметили, что основными целями VII Международного делового форума российских производственных компаний и поставщиков автокомпонентов является построение эффективного взаимодействия между партнерами и поставщиками, поиск ниш для взаимовыгодного сотрудничества, обмен опытом и получение профессиональных компетенций. Мероприятие продлится в Ейске до 25 мая.

Пресс-служба администрации Краснодарского края

Источник: admkrai.krasnodar.ru

Нажмите для увеличения
Нажмите для увеличения