Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

В г. Новороссийске планируется реализовать проект строительства коттеджной застройки

Предпринимателям предлагается финансировать перспективный инвестиционный проект в строительной сфере.

Организовать строительство малоэтажной жилой застройки запланировано в станице Раевской Краснодарского края в районе ул. Степная – ул. Славы на площади 8000 кв.м. Выбранный для строительства земельный участок характеризуется выгодным расположением – 20 км от г. Новороссийска, 40 км от аэропорта в г. Анапа, 140 км от Краснодара, 15 км от железнодорожной станции "Верхнебаканский".

Инвестиционный проект ориентирован на жителей города Новороссийск. Для потребителей в течение 1 года будут построены коттеджиобщей площадью 4000 м.кв. в привлекательном с точки зрения природных условий месте.

Инвестиционная нагрузка на проект составляет 104.79 млн. рублей. Согласно предварительным расчетам, окупится строительство коттеджей за 2,5 года. 4 новых рабочих места появится в муниципальном образовании в ходе реализации проекта. Ожидается, что уровень валовой выручки составит 86 млн. рублей в год, что позволит обеспечить регулярные поступления в краевой бюджет на сумму 7,13 млн. рублей налоговых платежей.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования г.Новороссийск

г.Новороссийск, ул.Советов 18

www.novorosinvest.ru

Телефон/факс (8617)646727

novorosinvest@mail.ru

Контактное лицо: начальник отдела инвестиций А.А. Гаврилюк