Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

Бизнес-лагерь для самозанятых Краснодарского края!

Обучающую программу для участников организуют с 24 по 27 марта в Геленджике в рамках нацпроекта «Малое и среднее предпринимательство».

Участвовать могут физические лица, применяющие специальный налоговый режим - налог на профессиональный доход, зарегистрированные и/или ведущие деятельность на территории Краснодарского края не менее 2-х месяцев.

Бизнес - лагерь для самозанятых - это уникальная возможность для каждого самозанятого усовершенствовать свои профессиональные навыки, развить предпринимательские способности и научиться эффективно использовать свои ресурсы. Мероприятие будет длиться на протяжении 4 ДНЕЙ, которые будут наполнены обучающими семинарами, развлекательными мероприятиями и знакомствами с новыми людьми. Участники узнают, как самозанятому сделать SMM-стратегию, повысить продажи, привлечь клиентов по каналу GEO и многое другое.

14 ведущих экспертов и успешных предпринимателей России готовы поделиться своим опытом и знаниями. Размещение участников будет производиться в комфортабельном отеле ПРИМОРЬЕ GRAND RESORT HOTELS 5*. Принять участие в мероприятии абсолютно бесплатно смогут 100 самозанятых, прошедших конкурсный отбор.

Заявки на участие принимают до 18 марта по ссылке: https://sambiznes.ru/

Телефоны для справок: +7 (928) 038-74-57, +7 (800) 707-07-11.