Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

Магазин спортивных товаров планируется построить в г. Новороссийске

Муниципалитет приглашает инвесторов к сотрудничеству в вопросе реализации инвестиционного проекта строительства магазина спортивных товаров.

Инвестиционный проект "Строительство магазина спортивных товаров" предусматривает создание нового предприятия розничной торговли с высокой конкурентной способностью, которое будет оказывать высококачественные услуги. В первую очередь, проект мощностью 23,43 млн. рублей ориентирован на туристов и жителей Новороссийска.

Всего на реализацию проекта будет затрачено 5,11 млн. рублей, согласно бизнес-плану. Необходимые средства планируется получить от инвесторов. Как показывают расчеты, объект начнет работу через полгода после начала строительства. При этом средства, вложенные предпринимателями, окупятся за 2 г. 3 мес. и в денежной форме будут возвращены.

Действующий магазин спортивных товаров обеспечит район новыми рабочими местами – их будет создано 13. Также стоит отметить бюджетную эффективность проекта – в результате его работы в доходную часть бюджета в год будет поступать порядка 2,3 млн. рублей.

Для реализации заявленного инвестиционного проекта сформирован земельный участок площадью 300 м.кв. в с. Мысхако. Он находится в 9 км от автодороги "Новороссийск – Керченский пролив", в 10 км от морского порта и в 15 км от железнодорожной станции "Новороссийск". Удаленность от аэропорта в Анапе составляет 60 км.

Для получения подробной информации обращайтесь:

Администрация муниципального образования г.Новороссийск

г.Новороссийск, ул.Советов 18

www.novorosinvest.ru

Телефон/факс (8617)646727

novorosinvest@mail.ru

Контактное лицо: начальник отдела инвестиций А.А. Гаврилюк