Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

Прием заявок на конкурс «Сделано на Кубани» завершат через 10 дней

Производители уже подали 77 заявок. Сбор документов ведут до 12 апреля.

– В Краснодарском крае уже седьмой год проводят конкурс «Сделано на Кубани». Он направлен на развитие производств, которые выпускают местную продукцию. Главные требования к претендентам – высокие стандарты качества и безопасность товаров, – отметил руководитель департамента потребительской сферы и регулирования рынка алкоголя Краснодарского края Роман Куринный.

Заявки принимают в трех номинациях: «Продовольственные товары», «Непродовольственные товары» и «Товары производственно-технического назначения». После завершения приема документов в мае состоится экспертная оценка товаров. В июне комиссия подведет промежуточные итоги XII конкурса «Сделано на Кубани».

Победа позволит производителям пользоваться различными мерами поддержки: от сниженных процентных ставок по кредитам до услуг по продвижению товара в выставках и ярмарках. За шесть лет краевые фонды оказали более 1,5 тыс. мер поддержки 440 предприятиям-победителям конкурса.

Всю необходимую информацию можно найти на официальном сайте конкурса «Сделано на Кубани», а также получить консультацию по телефону: +7 (861) 262-46-78.

Источник - Инвестиционный портал Краснодарского края