Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

В Новороссийске обсудили тренды развития бизнеса в 2024 году

На базе Единого бизнес-центра «Море» прошел очередной Совет по малому и среднему предпринимательству в новом формате, который собрал представителей малого и среднего бизнеса, самозанятых и людей, которые только планируют начать свой путь в качестве предпринимателя.

Спикерами Совета стали успешные предприниматели, которые поделились своим опытом и рассказали, как выстроить стратегию своей компании, продумать личный бренд и как создавать видеоконтент для своих социальных сетей и телеграмм-канала.

Важный акцент был сделан на присутствии на маркетплейсах для успешного развития бизнеса. Маркетплейсы предоставляют предпринимателям уникальную возможность привлекать большое количество потенциальных покупателей и расширять географию сбыта своих товаров и услуг.

Формат открытого диалога, который используется на советах по предпринимательству, дает возможность всем участникам высказывать свои мнения, делиться опытом и обсуждать важные вопросы развития бизнеса. Это взаимодействие способствует повышению эффективности поддержки и развития  предпринимательства в Новороссийске.

Если Вы хотите поделиться своей историей успеха и опытом ведения бизнеса, приглашаем Вас выступить спикером на мероприятиях.  По условиям участия обращаться в отдел по взаимодействию с малым и средним предпринимательством управления инвестиций по номеру телефона 8(8617) 64-38-75, Аршинова Евгения.