Ru
En

Прямая линия инвестора

+7 8617 646 727 invest@mo-novorossiysk.ru

Всероссийский практический семинар для органов местного самоуправления: «Организация проектной деятельности в сфере муниципального управления»

Уважаемые коллеги!

В аналитическом центре при Правительстве Российской Федерации 24-25 августа 2017 года состоится Всероссийский практический семинар по программе "Организация проектной деятельности в сфере муниципального управления". В рамках семинара особое внимание будет уделено практическим аспектам стратегического планирования в сфере муниципального управления, рассмотрению основных инструментов бюджетирования, ориентированного на результат, разработке и реализации муниципальных целевых программ, развитию проектов муниципально-частного партнерства.

К участию в семинаре приглашаются руководители и специалисты финансовых и юридических служб региональных органов государственной власти и органов местного самоуправления.

Регистрационный взнос за участие одного слушателя составляет – 36 400 рублей. При полной оплате до 1 июля действует специальная цена – 29 200 рублей.

За дополнительной информацией по вопросам участия в Семинаре обращаться по тел. +7 (495) 223-70-80,  e-mail: reg@seminar-inform.ru.